V 125 G Address: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''V 125 G Address''' - модель скутера марки '''Suzuki'''. ==Технические характеристики== {|align="center" bord…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Колесная база:'''||1235 мм | |'''Колесная база:'''||1235 мм | ||
|- | |||
|'''Передний тормоз:'''||Дисковый | |||
|- | |||
|'''Задний тормоз:'''||Барабанный | |||
|- | |||
|'''Размер переднего колеса:'''||90/90-10 | |||
|- | |||
|'''Размер заднего колеса'''||100/90-10 | |||
|- | |||
|'''Коробка передач:'''||Вариатор | |||
|- | |||
|'''Объем бензобака:'''||6 л. | |||
|- | |||
|'''Сухая масса:'''||88 кг. | |||
|} | |||
[[Категория:Скутеры]] | |||
Версия 22:44, 10 апреля 2016
V 125 G Address - модель скутера марки Suzuki.
Технические характеристики
Модель: | |
Тип двигателя: | 1 - цилиндровый, 4 - тактный |
Максимальная мощность: | 11 л.с. при 7500 об./мин. |
Охлаждение: | Воздушное |
Система запуска двигателя: | Электростартер, кик - стартер |
Тип зажигания: | Электронное (CDI) |
Габариты: | 1750 x 635 x 1030 мм |
Высота по седлу: | 740 мм |
Колесная база: | 1235 мм |
Передний тормоз: | Дисковый |
Задний тормоз: | Барабанный |
Размер переднего колеса: | 90/90-10 |
Размер заднего колеса | 100/90-10 |
Коробка передач: | Вариатор |
Объем бензобака: | 6 л. |
Сухая масса: | 88 кг. |