Delta: различия между версиями
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: « {| |- |'''Модель аккумулятора:''' |'''Соответствие коду JIS:''' |'''Напряжение,В:''' |'''Емкость,Ач:'''…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Delta''' - китайская компания, специализирующаяся на производстве аккумуляторных батарей для различного рода техники. В России данная компания представлена с 2001 года. Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии CT специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. | |||
Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах и дизельных генераторах. Аккумуляторы Delta серии CT — это привлекательная цена и стабильные характеристики. Аккумуляторы данной серии отличает полностью герметичная конструкция, предотвращающая утечку электролита; отсутствие необходимости залива воды за счет системы внутренней рекомбинации газа; соответствие стандартам UL, а также легированные кальцием свинцовые пластины, обеспечивающие высокую плотность энергии. Официальный сайт: http://www.delta-batt.com | |||
==Технические характеристики аккумуляторов Delta серии (CT)== | |||
{| | {| | ||
Строка 118: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|CT 1211 | |CT 1211 | ||
|YTZ12S,YTZ14S | |||
|12 | |||
|11 | |||
|210 | |||
|151x86x112 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |- | ||
|CT 1212 | |CT 1212 | ||
|YTX14-BS,YTX12-BS | |||
|12 | |||
|12 | |||
|180 | |||
|150x86x131 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1212.1 | |||
|YT12B-BS | |||
|12 | |||
|12 | |||
|155 | |||
|151x71x130 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1212.2 | |||
|YT14B-BS | |||
|12 | |||
|14 | |||
|155 | |||
|151x71x146 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1214 | |||
|YTX14-BS,YTX14H-DS,YTX16-BS,YB16B-A | |||
|12 | |||
|14 | |||
|200 | |||
|151x88x147 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1214.1 | |||
|YB-14BS,YTX14AH,YTX14AH-BS | |||
|12 | |||
|14 | |||
|165 | |||
|132x89x164 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1216 | |||
|YB16AL-A2 | |||
|12 | |||
|16 | |||
|200 | |||
|205x70x162 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1216.1 | |||
|YTX16-BS,YB16B-A | |||
|12 | |||
|16 | |||
|230 | |||
|151x88x164 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1218 | |||
|YTX20-BS,YTX20H,YB16-B-CX,YB16-B,YB18-A | |||
|12 | |||
|18 | |||
|270 | |||
|177x88x154 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1220 | |||
|Y50-N18L-A3,YTX24HL-BS,YTX24HL | |||
|12 | |||
|20 | |||
|250 | |||
|204x91x159 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1220.1 | |||
|YT19BL-BS | |||
|12 | |||
|20 | |||
|260 | |||
|181x77x167 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 12201 | |||
|YTX20L-BS,YTX20HL-BS,YB16L-B,YB18L-A | |||
|12 | |||
|20 | |||
|270 | |||
|177x88x154 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1230 | |||
|YTX30L,YTX30L-BS,YB30L-B | |||
|12 | |||
|30 | |||
|300 | |||
|168x126x175 | |||
|Обратная (- +) | |||
|} | |||
[[Категория:Бренды]] | [[Категория:Бренды]] |
Версия 11:28, 23 февраля 2017
Delta - китайская компания, специализирующаяся на производстве аккумуляторных батарей для различного рода техники. В России данная компания представлена с 2001 года. Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии CT специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах и дизельных генераторах. Аккумуляторы Delta серии CT — это привлекательная цена и стабильные характеристики. Аккумуляторы данной серии отличает полностью герметичная конструкция, предотвращающая утечку электролита; отсутствие необходимости залива воды за счет системы внутренней рекомбинации газа; соответствие стандартам UL, а также легированные кальцием свинцовые пластины, обеспечивающие высокую плотность энергии. Официальный сайт: http://www.delta-batt.com
Технические характеристики аккумуляторов Delta серии (CT)
Модель аккумулятора: | Соответствие коду JIS: | Напряжение,В: | Емкость,Ач: | Стартерный ток,А: | Размеры,мм: | Полярность: |
CT 12025 | YT4B-BS | 12 | 2,5 | 40 | 114х39х87 | Боковые |
CT 12026 | YTR4A-BS | 12 | 2,5 | 45 | 115x50x86 | Боковые |
CT 1204 | YB4L-B,YB4L-A,YTX4L-BS | 12 | 4 | 50 | 114x70x87 | Обратная (- +) |
CT 1205 | YTX5L-BS,YTZ7S,YT5L-BS | 12 | 5 | 80 | 114x70x106 | Обратная (- +) |
CT 1205.1 | 12N5-3B,YB5L-B | 12 | 5 | 65 | 120x61x129 | Обратная (- +) |
CT 1207 | YTX7A-BS | 12 | 7 | 105 | 150x86x94 | Прямая (+ -) |
CT 1207.1 | YTX7L-BS | 12 | 7 | 100 | 114x70x132 | Обратная (- +) |
CT 1207.2 | YTZ7S | 12 | 7 | 130 | 114x70x108 | Обратная (- +) |
CT 1208 | YT7B-BS,YT7B-4,YT9B-BS | 12 | 8 | 110 | 150x66x95 | Прямая (+ -) |
CT 1209 | YTX9-BS,YTX9 | 12 | 9 | 135 | 150x86x108 | Прямая (+ -) |
CT 1209.1 | YT9B-BS | 12 | 9 | 115 | 151x71x107 | Прямая (+ -) |
CT 1210 | YB9A-A,YB9-B,12N9,4B-1 | 12 | 10 | 100 | 137x77x135 | Прямая (+ -) |
CT 1210.1 | YTZ10S | 12 | 10 | 190 | 150x86x93 | Прямая (+ -) |
CT 1211 | YTZ12S,YTZ14S | 12 | 11 | 210 | 151x86x112 | Прямая (+ -) |
CT 1212 | YTX14-BS,YTX12-BS | 12 | 12 | 180 | 150x86x131 | Прямая (+ -) |
CT 1212.1 | YT12B-BS | 12 | 12 | 155 | 151x71x130 | Прямая (+ -) |
CT 1212.2 | YT14B-BS | 12 | 14 | 155 | 151x71x146 | Прямая (+ -) |
CT 1214 | YTX14-BS,YTX14H-DS,YTX16-BS,YB16B-A | 12 | 14 | 200 | 151x88x147 | Прямая (+ -) |
CT 1214.1 | YB-14BS,YTX14AH,YTX14AH-BS | 12 | 14 | 165 | 132x89x164 | Прямая (+ -) |
CT 1216 | YB16AL-A2 | 12 | 16 | 200 | 205x70x162 | Обратная (- +) |
CT 1216.1 | YTX16-BS,YB16B-A | 12 | 16 | 230 | 151x88x164 | Прямая (+ -) |
CT 1218 | YTX20-BS,YTX20H,YB16-B-CX,YB16-B,YB18-A | 12 | 18 | 270 | 177x88x154 | Прямая (+ -) |
CT 1220 | Y50-N18L-A3,YTX24HL-BS,YTX24HL | 12 | 20 | 250 | 204x91x159 | Обратная (- +) |
CT 1220.1 | YT19BL-BS | 12 | 20 | 260 | 181x77x167 | Обратная (- +) |
CT 12201 | YTX20L-BS,YTX20HL-BS,YB16L-B,YB18L-A | 12 | 20 | 270 | 177x88x154 | Обратная (- +) |
CT 1230 | YTX30L,YTX30L-BS,YB30L-B | 12 | 30 | 300 | 168x126x175 | Обратная (- +) |