2464
правки
Nestor (обсуждение | вклад) (Новая страница: « {| |- |'''Модель аккумулятора:''' |'''Соответствие коду JIS:''' |'''Напряжение,В:''' |'''Емкость,Ач:'''…») |
Nestor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Delta''' - китайская компания, специализирующаяся на производстве аккумуляторных батарей для различного рода техники. В России данная компания представлена с 2001 года. Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии CT специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. | |||
Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах и дизельных генераторах. Аккумуляторы Delta серии CT — это привлекательная цена и стабильные характеристики. Аккумуляторы данной серии отличает полностью герметичная конструкция, предотвращающая утечку электролита; отсутствие необходимости залива воды за счет системы внутренней рекомбинации газа; соответствие стандартам UL, а также легированные кальцием свинцовые пластины, обеспечивающие высокую плотность энергии. Официальный сайт: http://www.delta-batt.com | |||
==Технические характеристики аккумуляторов Delta серии (CT)== | |||
{| | {| | ||
Строка 118: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|CT 1211 | |CT 1211 | ||
|YTZ12S,YTZ14S | |||
|12 | |||
|11 | |||
|210 | |||
|151x86x112 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |- | ||
|CT 1212 | |CT 1212 | ||
|YTX14-BS,YTX12-BS | |||
|12 | |||
|12 | |||
|180 | |||
|150x86x131 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1212.1 | |||
|YT12B-BS | |||
|12 | |||
|12 | |||
|155 | |||
|151x71x130 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1212.2 | |||
|YT14B-BS | |||
|12 | |||
|14 | |||
|155 | |||
|151x71x146 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1214 | |||
|YTX14-BS,YTX14H-DS,YTX16-BS,YB16B-A | |||
|12 | |||
|14 | |||
|200 | |||
|151x88x147 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1214.1 | |||
|YB-14BS,YTX14AH,YTX14AH-BS | |||
|12 | |||
|14 | |||
|165 | |||
|132x89x164 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1216 | |||
|YB16AL-A2 | |||
|12 | |||
|16 | |||
|200 | |||
|205x70x162 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1216.1 | |||
|YTX16-BS,YB16B-A | |||
|12 | |||
|16 | |||
|230 | |||
|151x88x164 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1218 | |||
|YTX20-BS,YTX20H,YB16-B-CX,YB16-B,YB18-A | |||
|12 | |||
|18 | |||
|270 | |||
|177x88x154 | |||
|Прямая (+ -) | |||
|- | |||
|CT 1220 | |||
|Y50-N18L-A3,YTX24HL-BS,YTX24HL | |||
|12 | |||
|20 | |||
|250 | |||
|204x91x159 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1220.1 | |||
|YT19BL-BS | |||
|12 | |||
|20 | |||
|260 | |||
|181x77x167 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 12201 | |||
|YTX20L-BS,YTX20HL-BS,YB16L-B,YB18L-A | |||
|12 | |||
|20 | |||
|270 | |||
|177x88x154 | |||
|Обратная (- +) | |||
|- | |||
|CT 1230 | |||
|YTX30L,YTX30L-BS,YB30L-B | |||
|12 | |||
|30 | |||
|300 | |||
|168x126x175 | |||
|Обратная (- +) | |||
|} | |||
[[Категория:Бренды]] | [[Категория:Бренды]] |